Portiere · 35 anni · Germany · 198 cm
L. Unnerstall
Twente · #1
Totali 2025/2026
22Presenze
1980Minuti
0Gol
0Assist
0 / 0Cartellini
7.11Voto medio
6.43Fantamedia
Fantavoto GiBi: voto della partita più bonus e malus (gol +3, assist +1, ammonizione -0,5, espulsione -1, rigore sbagliato -3, rigore parato +3, autogol -2, gol subito -1 e porta inviolata +1 per i portieri). Stima basata sul rating del fornitore dati, non sul voto dei giornali.
Statistiche per stagione
| Stagione | Squadra | Competizione | PG | Tit. | Min | Voto | Gol | Ast | Subiti | Parate | Pass. % | Cart. | Rig. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Europa Conference League | 3 | 3 | 300 | 6.70 | 0 | 0 | 2 | 7 | 72% | 0 / 0 | 0 | |
| 2026/2027 | Eredivisie | 2 | 2 | 180 | 7.20 | 0 | 0 | 2 | 5 | 78% | 0 / 0 | 0 | |
| 2025/2026 | Eredivisie | 31 | 31 | 2790 | 6.94 | 0 | 0 | 35 | 77 | 66% | 0 / 0 | 0 |
Dati aggregati dal fornitore per campionato e stagione: presenze, titolare, minuti, voto medio, gol, assist, tiri (in porta), passaggi chiave, precisione passaggi, cartellini e rigori. Le stagioni passate arrivano con il job sync-player-seasons.
Partita per partita
| DATA | PARTITA | Min | Voto | FV | Gol | Ast | Cart. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 mag | T | 90 | 6.3 | 4.3 | |||
| 25 apr | C | 90 | 7.3 | 6.3 | |||
| 10 apr | C | 90 | 6.9 | 5.9 | |||
| 4 apr | T | 90 | 6.7 | 5.7 | |||
| 21 mar | T | 90 | 7.2 | 6.2 | |||
| 15 mar | C | 90 | 7.7 | 5.7 | |||
| 8 mar | T | 90 | 7.5 | 6.5 | |||
| 1 mar | C | 90 | 7.3 | 8.3 | |||
| 22 feb | C | 90 | 6.9 | 5.9 | |||
| 15 feb | T | 90 | 7.2 | 6.2 | |||
| 7 feb | C | 90 | 7.0 | 8.0 | |||
| 30 gen | T | 90 | 7.2 | 5.2 | |||
| 18 gen | T | 90 | 6.9 | 7.9 | |||
| 10 gen | C | 90 | 6.5 | 5.5 | |||
| 21 dic | T | 90 | 6.9 | 5.9 | |||
| 14 dic | C | 90 | 7.9 | 8.9 | |||
| 7 dic | T | 90 | 7.2 | 6.2 | |||
| 30 nov | C | 90 | 7.3 | 8.3 | |||
| 22 nov | T | 90 | 6.3 | 5.3 | |||
| 7 nov | C | 90 | 6.6 | 7.6 | |||
| 2 nov | T | 90 | 8.5 | 7.5 | |||
| 26 ott | C | 90 | 7.2 | 4.2 |